НАШИ ТРЕНЕРЫ

   
АРАЛОВА Екатерина Сергеевна           БАРСУКОВА Надежда Олеговна         
группы УТ-мл / УТ-ст группы УТ-мл / УТ-с
(СК Юбилейный / Ленэкспо) (СК Юбилейный / Ленэкспо) 
   
БАРАДАКОВ Сергей Васильевич          МАРКОВА Александра Сергеевна     
группы группы УТ-мл / НП-1 группа УТ-мл 
(СК Юбилейный / Ленэкспо / Стрельна) (СК Юбилейный / Ленэкспо)
   
КАСПЕР Екатерина Викторовна           АНДРЕЕВ Сергей Александрович          
группа УТ-ст (СК Юбилейный) группа УТ-мл (СК Юбилейный)
   
ГРИШИНА Ирина Николаевна             ЯЗЬКОВА Ольга Сергеевна                     
группа УТ-мл (СК Юбилейный) группа УТ-ст (СК Юбилейный)
   
ВАЛЕCСКАЯ Русана Игоревна                  ШИЛОВА Татьяна Сергеевна                 
группы НП / УТ-мл (Кировский з-д) группа УТ-мл / СОГ-1    
  (Кировский з-д / Стрельна)
   
ПОЗДНЯКОВА Екатерина Геннадьевна                  ВОРОНИНА Мария Владимировна                 
группы УТ-мл / СОГ-2 (Лесная) группа НП (Лесная)
   
ЛЕХМУС Марина Николаевна                  ДРОЗДОВА Виктория Игоревна               
группы НП / СОГ-2     группа СОГ-2 (Кировский з-д)
(Кировский з-д / Стрельна)  
   
ЛАДВЕЗ Вероника Вячеславовна                ФАТЕЕВА Елена Андреевна                
группа СОГ-2 (Кировский з-д) группа СОГ-1 (Кировский з-д)
   
СКАЧЕНКОВА Ольга Александровна     ИГЛИНА Яна Олеговна                         
группы СОГ-2 (Лесная / Парнас) группы НП / СОГ-2 (Парнас / Зенит)
   
КАБАНОВА Антонина Владимировна    ПРИХОДЬКО Екатерина Евгеньевна       
группа СОГ-1 (Лесная) группы СОГ-2/ СОГ-1 (СК Юбилейный)
   
ЦЕПЕНКОВА Ксения Михайловна       АЛЕКСЕЕВА Полина Александровна    
группы СОГ-2/ СОГ-1 (СК Юбилейный) группа НП (Парнас)
   
ГУСЕВА Ирина Владимировна              КУРОВА Ирина Михайловна         
группа СОГ-1 (Парнас) Хореограф
   
ИЛЬЯЗОВА Алия Абдулбариевна      ВОДОПЬЯНОВА Наталья Сергеевна     
Хореограф Хореограф
   
ФОКИН Сергей Константинович        ХАНИНА Наталья Евгеньевна       
Хореограф Хореограф
   
ПРОНИНА Валентина Валерьевна       СУББОТИНА Виктория Юрьевна    
тренер по ОФП Хореограф
   
БАБАЙЛОВА Екатерина Николаевна          
Хореограф